Страница священника

Протоиерей Жебелев Вячеслав АнатольевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Ворошиловское благочиние

Протоиерей Жебелев Вячеслав Анатольевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
02.03.1955
День тезоименитства:
Ноябрь 8
Диаконская хиротония:
18.06.1978
Иерейская хиротония:
17.07.1979

Места служения

с 2011-09-07 по текущий день
Собор Казанской иконы Божией Матери г. Волгоград, настоятель
с 2010-12-14 по текущий день
Храм-корабль св. кн. Владимира яхтклуб "Парус", настоятель